Дневник обалдевшей мамаши

Дневник обалдевшей мамаши, Джессика Цимерман
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Софи, 34 летняя мать трех детей, жена, хозяйка собаки и рыбок, решила стать идеальной матерью и записывать свои достижения в личном дневнике. Получилось ли у нее задуманное? Прочитай этот забавный дневник и ты все узнаешь! Воспитание детей похоже на битву с зомби. Нужно быть все время начеку, иначе они съедят тебя живьем. Сегодня я объявила своим детям, что их мамочка собирается измениться. Я села на пол, чтобы быть вровень с ними, как это советуют психологи, и сказала: "Дети, папа и мама очень хотят стать совершенными родителями. За один год". 365 дней в шкуре идеальной матери. ну или почти идеальной. Смогу ли я? Итак, следуй за мной. Посмотришь, как за год взбалмошная мать станет совершенной. Или нет. Переверни эту страницу и скорей начинай читать мой дневник. Чем больше безумств, тем смешней Софи, никчемная, обалдевшая мать. Обо всём этом и не только в книге Дневник обалдевшей мамаши (Джессика Цимерман)

Рецензий на книгу «Дневник обалдевшей мамаши» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Дневник обалдевшей мамаши» Джессика Цимерман

Книга не очень понравилась. Довольно банальный сюжет. Предполагалось наверное, что он будет скрашен юмором. Но он довольно своебразный, мне. например, было не смешно))) На чтение бумажной версии я бы тратить время не стала, ну а аудио зашло. Надо же... Читать далее

Irina Nikolaeva Irina Nikolaeva15/12/2019

Цитат из книги «Дневник обалдевшей мамаши» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Дневник обалдевшей мамаши», Вы можете купить её в магазинах: