Проклятие семьи Пальмизано

Проклятие семьи Пальмизано, Рафел Надал

Скачать электронную книгу

На жаркой пыльной площади деревушки в Апулии есть два памятника: один - в честь погибших в Первой мировой войне и другой - в честь погибших во Второй мировой. На первом сплошь фамилия Пальмизано, а на втором - сплошь фамилия Ковертини. 44 человека из двух семей, и все мертвы... В деревушке, затерянной меж оливковых рощ и виноградников Южной Италии, родились мальчик и девочка. Только-только закончилась Первая мировая. Отцы детей погибли. Но в семье Витантонио погиб не только его отец, погибли все мужчины. И родившийся мальчик - последний в роду. Дети растут, война постепенно забывается, уходит в прошлое, но не для всех. Мать Витантонио одержима стремлением защитить сына, уберечь его от проклятия смерти, которое, кажется, нависает над семьей. И ради сына она лжет. Ее ложь свяжет Витантонио и Джованну, родившуюся с ним в один день. А на горизонте уже собираются тучи новой войны, которая грозит разлучить их. Огромный международный бестселлер, потрясающая и душераздирающая история о судьбе крошечной деревни на вершине холма в Италии во время двух мировых войн. Это эпическая, шекспировского размаха драма, разворачивающаяся на юге Италии, которая порадует читателей, получивших удовольствие от таких разных книг, как "Мандолина капитана Корелли" и "Крестный отец".Я знаю, что вы мечтали именно о таком романе. Потому что я точно мечтал. Мощный и светлый роман, который держит вас в напряжении и дарит вам радость - независимо от судьбы персонажей. В этой книге живут не хорошо выписанные, ... Обо всём этом и не только в книге Проклятие семьи Пальмизано (Рафел Надал)

«Проклятие семьи Пальмизано» Рафел Надал

Много романов о войне я прочитала за последние несколько лет, но среди них мне практически не встречалось произведений, в которых военные действия разворачивались бы в Италии. Видимо, именно поэтому книга «Проклятие семье Пальмизано» и привлекла мое внимание к себе... Читать далее

«Проклятие семьи Пальмизано» Рафел Надал

Повелась на восторженные отзывы читателей, на интригующую аннотацию данного романа, но мне он как то не зашел. Не в моих правилах, но я его до конца не дочитала. Мне он показался скучным и наивным. Читать далее

Цитат из книги «Проклятие семьи Пальмизано» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Проклятие семьи Пальмизано», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Проклятие семьи Пальмизано»: