Цветовой гид. Постимпрессионисты

Цветовой гид - это книга, с которой вы почувствуете себя художником!Вас тянет к краскам, но вы не знаете, с чего начать? Давайте попробуем самое простое и одновременно самое сложное – копировать великих мастеров!В этой книге мы расскажем о постимпрессионизме: вы узнаете его краткую историю, имена самых известных художников, поймете, почему они рисовали именно так, и сможете по-своему раскрасить их лучшие картины.Наша цветовая шпаргалка поможет разобраться с азами цветоделения, чтобы вы всегда могли подобрать нужный оттенок.Мы создали эту книгу, чтобы вы на примере классиков могли совершенствоваться и делать уверенные шаги в изобразительном искусстве. Не бойтесь экспериментировать и создавать что- то новое. Помните художник всегда может сказать: «Я так вижу!». Обо всём этом и не только в книге Цветовой гид. Постимпрессионисты (Никитина Елена (составитель))

Рецензий на книгу «Цветовой гид. Постимпрессионисты» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Цветовой гид. Постимпрессионисты» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Цветовой гид. Постимпрессионисты» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Цветовой гид. Постимпрессионисты», Вы можете купить её в магазинах: