• Год:2019

Легко ли выжить в Империи таким, как я? Почти невозможно. Элари уничтожали всегда всплеск нашего дара смертельно опасен для магов, однако любого может наделить абсолютной силой. Чтобы спасти себя и брата, я вынуждена помогать наследному принцу, подчиняться тайному советнику и находиться в самом центре коварных интриг. А заодно поступить в Академию, влюбиться и раскрыть тайну своей магии... Обо всём этом и не только в книге Академия магии Трех Королевств (Алена Федотовская)

Рецензий на книгу «Академия магии Трех Королевств» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Академия магии Трех Королевств» Алена Федотовская

Опять же русское фэнтези, которое мне вроде как понравилось, но так как я не такой сторонник русских книг, то тут было интересно читать и героиня не бесила, как обычно бывает. Книга для легкого чтения в самый раз, история магия, история любви и... Читать далее

white.kitsune white.kitsune29/04/2020

Цитат из книги «Академия магии Трех Королевств» пока нет. Добавьте цитату первым

«Сильвия повертела его в руке: - Отлично! Бери с собой в столовую, наверняка Олберт туда заявится, - распорядилась она. - А у меня сонный порошок где-то был, дуну на него - и заснёт сном младенца. Я не могла поверить своим ушам. - Ты тоже собираешься с ним воевать? - Ну не оставлять же тебя, - улыбнулась соседка. - Да и потом, у меня руки ещё с лета чешутся, как наслушалась историй о нём. Не ты одна от его действий пострадала, поверь. А прятаться не в моих правилах. Хотя с сёстрами Ламмер ты меня переболтала, а я думала, ты тихая. - Я честно пытаюсь, - хмыкнула я, - но получается с трудом. - Нашла, чему тренироваться, - удивилась соседка, - будь самой собой, и тогда получишь то, что заслуживаешь. Это мой папа сказал. Не выделяться из толпы у тебя уже всё равно не получится. Да, в этом она права, к сожалению. Наверное, как и её папа. » (Алена Федотовская)

Если Вы не читали книгу «Академия магии Трех Королевств», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2019
  • ISBN:9785041071998