Подборки
  • Издательство:Вече
  • Год:2019

Роман "Дом в Лондоне" продолжающий серию психологически-интеллектуальных детективов о сыщике поневоле Лидии Берестовой. На этот раз Лидочке предстоит полная таинственных загадок поездка в Англию. Но жизнь в старинном доме, где ей предложат остановиться, не будет спокойной… Лидочка снова попадает в загадочную историю с убийством… "Дом в Лондоне" - девятый и заключительный роман незавершенного цикла "Река Хронос", который Кир Булычев считал своим главным литературным проектом. Обо всём этом и не только в книге Дом в Лондоне (Кир Булычев)

Рецензий на книгу «Дом в Лондоне» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Поселок» Кир Булычев

Булычев раскрывает для меня новые грани своего творчества. Я даже не подозревал, что у автора многочисленных детских книжек, позитивной, веселой и сатиричной литературы могут быть такие серьёзные и мощные по накалу страстей повести. Это не тот... Читать далее

Отзывов о книге «Дом в Лондоне» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Дом в Лондоне» пока нет. Добавьте цитату первым

«"Никогда не знаешь, в какой очередной лабиринт загонит тебя жизнь"» (Кир Булычев)

Если Вы не читали книгу «Дом в Лондоне», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Омега