Лунный дачный календарь на 2020 год

• Издательство:Питер
  • Год:2019

Вы все еще ориентируетесь на знаки зодиака при работе на дачном участке? А зря. Знаете ли вы, что до сих пор нет убедительных научных доказательств влияния знаков зодиака на всхожесть семян, рост и развитие растений? Из всего арсенала астрологии именно этот раздел наименее изучен, но, как ни странно, именно он наиболее популярен. А потому можете смело пренебрегать влиянием знаков лунного зодиака на растения и пользоваться исключительно фазами Луны. Кстати, наши далекие предки именно так и поступали, поскольку ровным счетом ничего не знали о знаках зодиака. Так что на астролога надейся, а сам не плошай!И пользуйся уникальным календарем экологического земледелия!Здесь только самые необходимые сведения - и ни одного лишнего слова!Умные агротехнологии позволяют вырастить экологически чистый урожай, используя новейшие средства защиты от вредителей и современные удобрения.Каждый огородник желает знать:- какие дни благоприятны для посева и посадок;- когда лучше всего бороться с вредителями;- какое время наиболее эффективно для подкормок;- какие семена выбрать;- как подготовить удобрения…На самые насущные вопросы отвечает Галина Александровна Кизима, профессиональный садовод с 50-летним стажем. Календарь составлен с учетом астрономически выверенных лунных ритмов. Обо всём этом и не только в книге Лунный дачный календарь на 2020 год (Галина Александровна Кизима)

Рецензий на книгу «Лунный дачный календарь на 2020 год» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Лунный дачный календарь на 2020 год» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Лунный дачный календарь на 2020 год» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Лунный дачный календарь на 2020 год», Вы можете купить её в магазинах: