Георрг Кольбе. Рисунки голубой тушью

Государственный Эрмитаж представляет на выставке графические работы выдающегося немецкого скульптора Георга Кольбе. В основном это наброски обнаженной модели в движении, выполненные пером и тонированные красками различных оттенков. По двум из этих рисунков выполнены небольшие скульптурные работы.

Для широкого круга читателей, интересующихся искусством Германии начала XX века. Обо всём этом и не только в книге Георрг Кольбе. Рисунки голубой тушью

«Георрг Кольбе. Рисунки голубой тушью»

Каталоги выставок - издания специфические. И вроде бы, степень из привлекательности целиком зависит от работ, представленных в каталоге - чего больше-то? Но именно этот мне особенно приятен. Благодаря достойным фотографиям достойных работ. А может быть, ещё из-за... Читать далее

Отзывов о книге «Георрг Кольбе. Рисунки голубой тушью» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Георрг Кольбе. Рисунки голубой тушью» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Георрг Кольбе. Рисунки голубой тушью», Вы можете купить её в магазинах: