Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный), В. С. Чижевский

Издательство: Книжный мир

Год: 2010

Приведен полный текст Кодекса Российской Федерации об Административных правонарушениях (КоАП) в редакции, действующей в 2010-2011 гг., с подробными постатейными комментариями, практическими разъяснениями официальных органов, ссылками на другие нормативно-правовые акты, так или иначе связанные с комментируемыми статьями Кодекса (постатейные материалы).
Нормы КоАП РФ затрагивают как многочисленные сферы повседневной жизни граждан, так и разнообразные области профессиональной деятельности должностных лиц.
Комментарии носят практический характер, рассматривают наиболее сложные вопросы, содержат ссылки на другие законы и нормативные акты, обладают практическими разъяснениями официальных органов.

Для широкого круга читателей: директоров предприятий, предпринимателей, юристов, судей, работников органов юстиции и правоохранительных органов, нотариусов, адвокатов, преподавателей, студентов и аспирантов юридических вузов. Обо всём этом и не только в книге Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный) (В. С. Чижевский)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Комментарий к Кодексу Российской Федерации об Административных правонарушениях (постатейный)» В. С. Чижевский можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 821 руб.

За деньги в Таиланде можно купить все, даже «любовь» собственных родственников

Недавно мы с парнем ездили в Таиланд. Побывали в северных городах, на южном курорте Ао Нанг, на...

Сегодня, 16 июня, в истории

В этот день родились: 1313 — Джованни Боккаччо (Giovanni Boccaccio) (на фото), итальянский...

Букмиксодружба, мастер-класс по фотографии. Благодарность Лане Некрасовой и Юле-Солнечной белке

Хочу здесь написать слова благодарности (по отдельности каждой напишу в личку) двум девочкам, в эти...

Мемчики

У меня острая мемная недостаточность. Нигде ничего нет. Довольствуйтесь этим.