• Год:2019

«Он не понимал, что быть всем довольной - тяжёлый труд, и твердил, что она слишком дружелюбна с таксистами.»

Рожденный и потерянный ребенок, роза в целлофане, девочка в инвалидной коляске, таинственная одержимость нелепого чужака, удивительные города, где некому жить, баядеры, которых никто не видел, крушение, тихое безумие и вопль отчаяния - жизнь несмотря ни на что. Обо всём этом и не только в книге Пожирательница грехов (Этвуд Маргарет)

«Пожирательница грехов» Этвуд Маргарет

Мое знакомство с Маргарет Этвуд началось с необычной книги, а именно с нового литературного произведения «Пожирательница грехов». Прочитав первую главу, далее я надеялась на понимание и продолжение сюжета, но прочитав вторую и третью, я понимаю, что это разные... Читать далее

«Пожирательница грехов» Этвуд Маргарет

Мне кажется, никто так не может написать о женщинах, как женщина. Рассказы Маргарет Этвуд мне напомнили рассказы Элис Манро. Обе из Канады:) У Маргарет очень интересный стиль повествования, рассказы "обволакивают" и будоражат воображение... Читать далее

Enyusha Enyusha05/04/2019

«... никто никогда не сделает денег, работая на правительство.»

«Пожирательница грехов» Этвуд Маргарет

«...ему нравились женщины если не глупее его самого, то по крайней мере ленивее. Безделье возбуждало его: не вымытые тарелки у девушки в доме - приглашение к безделью и неге.»

«Пожирательница грехов» Этвуд Маргарет

Если Вы не читали книгу «Пожирательница грехов», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2017

• Год:2005