• Издательство:Русич
  • Год:2019

«Когда нет мозгов, тогда и сердце ни к чему. ... Мозги не делают человека счастливым, а счастье - лучшее, что есть на земле. »

Вашему вниманию предлагается сборник сказочных повестей А. М. Волкова.Для чтения взрослыми детям, для самостоятельного чтения рекомендуется с 7-ми лет.

Рецензий на книгу «Волшебник Изумрудного города. Урфин Джюс и его деревянные солдаты. Семь подземных королей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Волшебник изумрудного города» Александр Волков

Если у меня когда-нибудь появится собака, то я обязательно назову её Тотошка. Ведь я никогда не перестану быть в душе маленькой девочкой, шагающей по дороге из жёлтого кирпича. Я отчётливо помню, как принесла «Волшебника изумрудного города» из... Читать далее

Отзывов о книге «Волшебник Изумрудного города. Урфин Джюс и его деревянные солдаты. Семь подземных королей» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Когда нет мозгов, тогда и сердце ни к чему. ... Мозги не делают человека счастливым, а счастье - лучшее, что есть на земле.»

«Волшебник Изумрудного города. Урфин Джюс и его деревянные солдаты. Семь подземных королей» Александр Волков

Если Вы не читали книгу «Волшебник Изумрудного города. Урфин Джюс и его деревянные солдаты. Семь подземных королей», Вы можете купить её в магазинах:
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2010

Волшебник Изумрудного города. Урфин Джюс и егодеревянные солдаты. Семь подземных

• Год:2009

• Издательство:Эксмо
  • Год:2007

В Казани открылась выставка о создании романа "Тихий Дон"

Экспозицию можно назвать миниатюрной версией Музея-заповедника Шолохова в легендарной станице... Читать далее

Чёрная метка. Отзывы Сезона № 10 "Десятка"

А тем временем настала пора публиковать свои отзывы. Расскажите о минусах, которые вы нашли в... Читать далее

Марафон 2021

Завершила и я свой третий марафон. Он у меня второй на дистанции СуперХард. А всё благодаря... Читать далее

18 - 24 октября 2021 года

Здесь будет обзор понедельника и вторника Читать далее

Сыщик Вийт и его невероятные расследования

«Сыщик Вийт и его невероятные расследования» Эд Данилюк

Nаtалка Nаtалка5 дней 8 часов 8 минут назад