• Год:2019

«Писать следует потому, что такова природа человека. Так мы заявляем свое право на личную вселенную.»

Джулия Кэмерон - преподаватель, поэт, писатель, журналист, известный драматург и киносценарист. Известность в России Кэмерон принесла книга «Путь художника», самый популярный учебник по раскрытию творческих способностей в любом человеке.Пишете вы по любви или за деньги, чтобы сбежать от действительности, заземлиться, настроиться, отстраниться, — это занятие может и должно приносить чистое наслаждение. Неважно, хотите ли вы написать главный роман этого века или ведете личный дневник о событиях дня, эта книга вложит перо вам в руку. Для всех пишущих людей книга Джулии Кэмерон станет незаменимым советчиком и, вместо правил орфографии и пунктуации, расскажет про то, как найти в себе слова, завоевать их доверие и выразить на бумаге любые образы, события и чувства.Кэмерон предлагает читателям не только теоретические знания, но и множество увлекательных упражнений и рекомендаций, опробованных ею на практике.Издательством Livebook продано более 175 000 экземпляров книг Джулии Кэмерон. Обо всём этом и не только в книге Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни (Джулия Кэмерон)

Рецензий на книгу «Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Путь художника» Джулия Кэмерон

Кроме хорошей и не очень художественной литературы в мире есть масса прекрасных и не очень же книг на тему становления и развития личности, пробуждения творческих способностей, описания различных практик и методик, которые могут помочь нам решить... Читать далее

«Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни» Джулия Кэмерон

Отличная книга - методичка, для желающих проявить себя на писательском поприще, Главный посыл которой - если хочешь писать- пиши. Многих из нас останавливают многочисленные сомнения и страхи. Желания к действию сковываются жесткими рамками... Читать далее

Urchesko Urchesko14/02/2020

«В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать. Уильям Мёрри»

«Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни» Джулия Кэмерон

«Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую, но быть в коридоре между этими дверями так трудно, что хоть убейся.»

«Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни» Джулия Кэмерон

Если Вы не читали книгу «Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2015