Тайны Парижа. В двух книгах. Книга 1

Обаяние неунывающих героев романов Пьера Алексиса де Понсона дю Террайля (1829-1871), полных благородства и воли к жизни, вот уже более столетия неотразимо действует на любителей остросюжетного жанра. Невероятные интриги и похищения, поединки и побеги, повинующиеся авторской прихоти, поистине являлись пищей для сердца и ума в самых широких читательских кругах. И в наше время роман "Тайны Парижа" - это праздничное чтение, заставляющее забывать о тягостных житейских проблемах. Обо всём этом и не только в книге Тайны Парижа. В двух книгах. Книга 1 (Понсон дю Террайль)

Рецензий на книгу «Тайны Парижа. В двух книгах. Книга 1» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Тайны Парижа. В двух книгах. Книга 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тайны Парижа. В двух книгах. Книга 1» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Тайны Парижа. В двух книгах. Книга 1», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина