Лола и любовь со вкусом вишни: роман

Лола живет припеваючи: ей нравится работать дизайнером одежды, родители ее любят и понимают, а ее бойфренд настоящая рок-звезда. Но скоро душевному покою придет конец: Лоле напомнит о себе старая школьная любовь, сопротивляться которой очень трудно. Обо всём этом и не только в книге Лола и любовь со вкусом вишни: роман (С. Перкинс)

Рецензий на книгу «Лола и любовь со вкусом вишни: роман» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Лола и любовь со вкусом вишни: роман» С. Перкинс

Добрая светлая история со счастливым концом. Книга о первой влюблённости, любви, разочаровании, о том, что всегда нужно оставаться собой и не зависеть от чужого мнения. ГГ понравилась тем, что она как раз такой подросток со своим взглядом на жизнь... Читать далее

OlgaT OlgaT13/01/2021

Цитат из книги «Лола и любовь со вкусом вишни: роман» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Лола и любовь со вкусом вишни: роман», Вы можете купить её в магазинах: