• Издательство:АСТ
  • Год:2023

«В жизни есть две вещи, которые всегда возвращаются, - замужняя сестра и вонь из туалета. Откровенно говоря, я предпочитаю вонь.»

После череды трагических событий в семье де Люс наконец случилась радость. Да, старшая сестра Офелия выходит замуж, изрядно помотав нервы своему избраннику и окружающим. Флавия считает минуты до отъезда молодоженов и предвкушает, как в поместье Букшоу наступит относительный покой, а сама она с головой погрузится в работу детективного агентства "Артур У. Доггер и партнеры. Осторожные расследования". Однако очаровательное сельское празднество омрачено необъяснимым происшествием – в свадебном торте обнаружен отрубленный палец. Офелия лежит в обмороке, а Флавия в восторге. Прикарманив палец тайком от полиции, она вместе с Доггером активно берется за расследование. Вскоре после этого их нанимает некая миссис Прилл, чтобы найти похищенные письма, и новоиспеченные детективы просто не знают, за что хвататься. Но что если в этот раз они наткнулись на дело, которое им не по зубам? Обо всём этом и не только в книге Красавиц мертвых локоны златые (Алан Брэдли)

«Красавиц мертвых локоны златые» Алан Брэдли

Это десятая и на данный момент заключительная книга серии о Флавии де Люс, была написана в 2019 году.Старшая сестра Офелия выходит замуж, изрядно помотав нервы своему избраннику и окружающим. Однако в свадебном торте обнаружен отрубленный палец. Офелия лежит в... Читать далее

4.67

«Красавиц мертвых локоны златые» Алан Брэдли

Это десятая книга автора в серии «Флавия де Люс ведет расследование». Флавия вляется двенадцатилетней девочкой из аристократической, но достаточно обедневшей английской семьи. Она явно далеко не типичный ребенок. Флавия умна, любознательна, обладает... Читать далее

MVKaminskaya MVKaminskaya16/09/2019

«Великая музыка действует на людей так же, как цианид, подумала я: парализует дыхательную систему.»

«Красавиц мертвых локоны златые» Алан Брэдли

«Эта ядовитая привычка оставлять всё на последний момент.»

«Красавиц мертвых локоны златые» Алан Брэдли

Если Вы не читали книгу «Красавиц мертвых локоны златые», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ
  • Год:2019