Ритуалист-1. Некромант

Ритуалист-1. Некромант, Павел Николаевич Корнев

Скачать электронную книгу

От сотворения мира небесный эфир пронизывает все сущее, а люди и нелюди сплетают из него чары и направляют их на благо себе и во вред другим. Магистр Вселенской комиссии по этике Филипп Олеандр вон Черен выслеживает чернокнижников из числа ученого люда, но чем дальше, тем сильнее закручивает его водоворот чужих интриг. Враги идут по пятам, магический жезл и пара покрытых колдовскими формулами пистолей больше не способны гарантировать безопасности. Нужны надежные помощники, которые прикроют спину и не воткнут в нее нож, как бы им того ни хотелось… Обо всём этом и не только в книге Ритуалист-1. Некромант (Павел Николаевич Корнев)

Отзывов о книге «Ритуалист-1. Некромант» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Ритуалист-1. Некромант» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Ритуалист-1. Некромант», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Ритуалист-1. Некромант»: