Случай из практики. Осколки бури

Случай из практики. Осколки бури, Кира Измайлова

Скачать электронную книгу
  • Год:2019

Фергия Нарен в своем репертуаре: не успеешь оглянуться, ее и след простыл. Говорят приказали явиться во дворец, но чего ради? И что делать дракону Вейришу? Лететь выручать непутевую колдунью из рук придворных чародеев? Не стоит спешить, право, она и сама справится... А вот помощь в поисках Иррашьи, старейшей из живущих драконов, точно понадобится. В конце концов, это в интересах самого Вейриша: кто, как не его прабабушка, научит, как снять проклятие, или хотя бы подскажет, что делать дальше? Только вот Иррашьи на месте нет, зато имеются полудикий дракон, пропавший корабль, умершая странной смертью северная ведьма... И все эти следы ведут к тому, кто наградил семью Вейриша проклятием. Обо всём этом и не только в книге Случай из практики. Осколки бури (Кира Измайлова)

Рецензий на книгу «Случай из практики. Осколки бури» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Одиннадцать дней вечности» Кира Измайлова

И все же я хочу почтить память замечательного автора русского фэнтези, которой не стало в прошлом году. Заодно перечитать ретеллинг, который мне на самом деле понравился.Сколько себя помню самыми моими любимыми сказками - были сказки о животных... Читать далее

«Случай из практики. Осколки бури» Кира Измайлова

Безумно грустно заканчивать последнюю книгу этой чудесной серии. История про Фергию, конечно, отличается атмосферой от истории про Флоссию, на мой взгляд повествование медленнее набирало обороты, но, всё же, мне эти части тоже понравились. Это тот... Читать далее

Jina Jina08/10/2021

Цитат из книги «Случай из практики. Осколки бури» пока нет. Добавьте цитату первым

«Забавная это игра: ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь… Вопрос лишь в том, кто знает больше» (Кира Измайлова)

Если Вы не читали книгу «Случай из практики. Осколки бури», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Случай из практики. Осколки бури»: