Как изобрести все. Руководство путешественника во времени

Как изобрести все. Руководство путешественника во времени, Райан Норт
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2019

Настало время стать самым влиятельным человеком на Земле. Представьте, что вы решили прокатиться в прошлое на машине времени, но застряли где-то в Юрском периоде. Как будете выживать? Райан Норт, программист и автор комиксов-бестселлеров, рассказывает, как с помощью научных знаний и технологий, культуры и философии восстановить цивилизацию с нуля. Лучшее иллюстрированное руководство поможет создать привычные нам удобства подручными средствами и сделает вас умнее, находчивее и сообразительнее. Обо всём этом и не только в книге Как изобрести все. Руководство путешественника во времени (Райан Норт)

Рецензий на книгу «Как изобрести все. Руководство путешественника во времени» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Как изобрести все. Руководство путешественника во времени» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как изобрести все. Руководство путешественника во времени» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как изобрести все. Руководство путешественника во времени», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер