• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2021

«твое время ограничено. так что не стоит тратить его впустую, живя чужой жизнью.»

КНИГИ, КОТОРЫЕ ВЫБИРАЮТ СЕРДЦЕМ. 5 лет в России. 2 000 000 проданных экземпляров. Запуская серию «Куриный бульон для души» в России в 2016 году, мы еще не знали, какой успех ее ждет. Но в каждом сборнике была своя магия, и все эти маленькие истории всякий раз разлетались как птички и сами находили дома, где для них было открыто окно. 5 лет — маленький юбилей, но прекрасный повод подвести итоги и задуматься, что будет дальше. Позади 16 сборников, а впереди — замечательные новые. Они поддержат вас, когда внутренние ресурсы окажутся на исходе, будут подогревать ваше желание перемен, помогут исцелить душевные раны, напомнят, что для счастья иногда нужно совсем немного. Для каждого из 2 000 000, кто купил «Куриный бульон», для каждого нового друга, кто держит его в руках впервые, — это юбилейное оформление и наша огромная благодарность за ваш выбор. В ЭТОЙ СЕРИИ ВЫХОДЯТ: «101 лучшая история» (продано 330 000 экз.) «101 вдохновляющая история» (продано 270 000 экз.) «101 история о любви» (продано 180 000 экз.) «101 история о счастье» (продано 160 000 экз.) «101 история о женщинах» (продано 140 000 экз.) Обо всём этом и не только в книге Куриный бульон для души. Сила "Да". 101 история о смелости пробовать новое (Эми Ньюмарк)

Рецензий на книгу «Куриный бульон для души. Сила "Да". 101 история о смелости пробовать новое» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Куриный бульон для души. Сила "Да". 101 история о смелости пробовать новое» Эми Ньюмарк

Очень люблю всю серию Куриного бульона. Очень вдохновляюще! Заставляет пересмотреть свою жизнь, открыться новому, задуматься о тайных желаниях, что можно просто не успеть сделать из за нерешительности. Читать далее

Киара48 Киара4816/06/2020

Если Вы не читали книгу «Куриный бульон для души. Сила "Да". 101 история о смелости пробовать новое», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2019