Не давайте ему слова!

В книгу вошли избранные афоризмы и миниатюры Михаила Генина, "одного из самых видных и верных рыцарей Прекрасной Дамы, имя которой - Афористическая Мысль" (Григорий Горин), воспоминания о нем и отзывы о его творчестве Юрия Никулина, Владимира Войновича, Аркадия Хайта, Владимира Кунина, Игоря Иртеньева и др., его собственные воспоминания о военном детстве, беседа с Матвеем Ганапольским на "Эхе Москвы", рисунки Вагрича Бахчаняна и многое другое, а также неизвестные фотографии из семейного архива. Обо всём этом и не только в книге Не давайте ему слова! (Михаил Генин)

Отзывов о книге «Не давайте ему слова!» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Не давайте ему слова!» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Не давайте ему слова!», Вы можете купить её в магазинах: