Темные Королевства. Ария для богов

Темные Королевства. Ария для богов, Наталья Жильцова

Если ты - молодая и красивая эльфийка, а твой отец - знатный политик и интриган, то даже не рассчитывай, что тебе позволят прожить свою жизнь так, как захочется. Я и не рассчитывала, но помолвка с внезапно объявившимся королем нашего народа все равно оказалась для меня неожиданной. Впрочем, и новоявленный монарх не пришел в восторг от такого поворота. Но выбора нам не оставили. Казалось бы, свадьбе быть! Да только у враждующих богов Темных королевств появились свои планы на наши с Алексисом души... и тела. Обо всём этом и не только в книге Темные Королевства. Ария для богов (Наталья Жильцова)

Рецензий на книгу «Темные Королевства. Ария для богов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Полуночный замок» Наталья Жильцова

Для меня, чтение данной книги, превратилось в пытку! И меня, если честно,  удивляют довольные высокие оценки,  к данному произведению, на некоторых сайтах. На мой взгляд, у книги  большое количество минусов, которые не дают... Читать далее

Отзывов о книге «Темные Королевства. Ария для богов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Темные Королевства. Ария для богов» пока нет. Добавьте цитату первым

«- Люди часто становятся пленниками своих эмоций и воспоминаний. В этом ваша сила, но и ваша слабость. » (Наталья Жильцова)

Если Вы не читали книгу «Темные Королевства. Ария для богов», Вы можете купить её в магазинах: