Ангелы на льду не выживают

• Год:2019

Прыжок. Еще прыжок. Холодная сталь коньков молнией рассекает голубой лед Фигурное катание - красивый и изящный спорт. Миллионы людей с замиранием сердца внимают выступлениям наших фигуристов. И вот, в этот сказочный мир мрачной тенью врывается жестокое убийство. Застрелен Михаил Валентинович Болтенков - тренер высшей категории, человек-легенда, мастер, взрастивший не одного чемпиона. Тело обнаружено у дома его коллеги Валерия Ламзина. Свидетели подтверждают: тренеры встречались перед убийством, они ругались и угрожали друг другу Дело, как говорится, "в шляпе". Но у Насти Каменской и ее друзей с Петровки - Антона Сташиса и Романа Дзюбы - свое мнение на этот счет. Им открывается правда о бесчеловечностях и цинизме, пропитавших голубой лед. Лед, на котором ангелы не выживают Обо всём этом и не только в книге Ангелы на льду не выживают (Александра Маринина)

Рецензий на книгу «Ангелы на льду не выживают» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мужские игры» Александра Маринина

Когда был опубликован список пунктов ежегодного «Книжного марафона», я сразу же предположил, что п. 20 будет самым сложным. «Книга, по которой вы видели фильм или сериал, но не читали». «ОМГ, что же придумывает эти пункты?» – Сразу же... Читать далее

«Ангелы на льду не выживают» Александра Маринина

Еще один роман про Каменскую. На этот раз Анастасия должна бороться не только с преступностью, но и с племянником, который никак не хочет признавать ее авторитет и есть здоровую пищу. Но разве есть хоть что-то невыполнимое для полковника в отставке... Читать далее

Цитат из книги «Ангелы на льду не выживают» пока нет. Добавьте цитату первым

«Всё объяснимо и поэтому в порядке вещей» (Александра Маринина)

Если Вы не читали книгу «Ангелы на льду не выживают», Вы можете купить её в магазинах: