• Год:2019

«Подумаешь, ползет по крыше букашка, и пускай себе ползет, раз вреда от нее никакого... Но что они подумали о нас, о наших шахтах, о химии, о ядерных взрывах? Неизвестно откуда прилетели на крышу дом очень вредные букашки и мешают жить. Прогрызли крышу и обгадили. Дустом их!»

Кто сказал, что человеческая жизнь это высшая ценность? Кто сказал, что человек хозяин Земли? Не придут ли однажды в наш "земной" дом истинные хозяева? Те, что не считают человеческую жизнь высшей ценностью и способны в любую секунду сказать нам: "Подите вон!" Уйдем ли мы тогда? Возможно. Но зачем крылья "черепахам", рожденным на Земле, накрепко связанным с ней?! Возможно, мы уйдем. А возможно и нет! Обо всём этом и не только в книге Крылья черепахи (Александр Громов)

Книга удостоена премий

«Крылья черепахи» Александр Громов

Эту книгу сложно отнести к определенному жанру. Я читала ее как фантастику, соблазнившись аннотацией, но большая часть книги совсем не о том. Начинается история с того, что русский писатель-детективщик едет в забытое богом место, чтобы сваять очередную нетленку... Читать далее

Отзывов о книге «Крылья черепахи» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Само плывет в руки только то, что не тонет»

Если Вы не читали книгу «Крылья черепахи», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2007