Remodelista. Уютный дом. Простые и стильные идеи организации пространства

Remodelista. Уютный дом. Простые и стильные идеи организации пространства, Джулия Карлсон, Марго Гуральник

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Год: 2019

В книге вы найдете сотни простых и сильных советов по обустройству домашнего пространства. Вы узнаете, как победить проблемные места любого жилища и позаимствуете уйму инструментов, хитростей и нестандартных идей от экспертов в самых разных областях. Обо всём этом и не только в книге Remodelista. Уютный дом. Простые и стильные идеи организации пространства (Джулия Карлсон, Марго Гуральник)

Рецензий на «Remodelista. Уютный дом. Простые и стильные идеи организации пространства» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Красивая - да. Полезная - может быть. К каждому совету стоит относиться с толикой недоверия, потому что только вы знаете как вам будет удобно в вашем доме. Местами есть перегиб на счёт экологичности, которая не учитывает функциональность. Книга отлично подойдёт для вдохновения или подарка.

Цитат из «Remodelista. Уютный дом. Простые и стильные идеи организации пространства» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Remodelista. Уютный дом. Простые и стильные идеи организации пространства» Джулия Карлсон, Марго Гуральник можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 932 руб.

Remodelista. Уютный дом. Простые и стильные идеи организации пространства

Издательство: МИФ, 2018

Год на Bookmix

Сообщение с поздравлением пришло неожиданно. В суматохе я совсем забыла про эту дату. А зря...

Личный вклад в историю литературы и живописи

Я не пойму, почему братьям Маннам нет покоя на том свете и они постоянно напоминают мне о себе. ...

Сегодня, 5 апреля, в истории

В этот день родились: 1793 - Гавриил Степанович Батеньков, поэт и декабрист. Родился в семье...

Хорошие новости

Если в бидон с молоком бросить пару позитронов, молоко долго не прокисает.