#Щастьематеринства. Пособие по выживанию для мамы

MyBook: 199 руб. скачать
Литрес: 259 руб. скачать

#Щастьематеринства. Пособие по выживанию для мамы, Юлия Демакова, Полина Дробина, Адриана Имж
Начать читать

Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Год: 2019

Почему материнство, которое может приносить женщине столько радости, зачастую превращается в фильм ужасов? Почему женщины с детьми оказываются самыми незащищенными в правовой и финансовой областях слоями населения? Почему огромное число женщин в нашей стране страдает от послеродовой депрессии, не получая необходимой физической и психологической помощи? Почему мужчины зачастую делают, что хотят, а женщины все остальное? И это не история одной женщины. Это не история десяти женщин. Это история половины населения страны. По мнению общества, мать должна излучать только счастье, говорить же о трудностях не принято и считается стыдным. И женщины молчат и делают вид, что все в порядке, справляясь с проблемами в одиночку. Или не справляясь тут как повезет. Но если дать женщинам возможность высказаться, то можно услышать много страшного. Первый шаг к решению любой проблемы это озвучить ее. Молчание нас не защитит. Давайте говорить и слушать! Обо всём этом и не только в книге #Щастьематеринства. Пособие по выживанию для мамы (Юлия Демакова, Полина Дробина, Адриана Имж)

Книга для будущих мам и постигающих первые месяцы ухода за ребенком

Честно о беременности, материнстве.
О послеродовой депрессии.

Словами обычных мам, не учившихся психологии. О том как сложно не потерять себя в уходе за ребенком и бытовых мелочах.

Если у Вас есть помощники, то будет непонятен это крик души.

Но если Вы нырнули и Вас тянет трясина, и еще сверху подсказывают куда и как плыть - то обязательно прочитайте!

Здесь вы найдете: ссылки на правовые источники, лучше узнаете свои права. А еще поймете, что не одиноки. 85% мам заплывают и тонут в болоте под названием: материнство.

Дети счастливы, когда мама счастлива. А мама счастлива, когда она не только мама, а еще и женщина со своими мыслями и увлечениями!

В книге много негативных моментов, но читая ее, ты понимаешь лучше происходящее с тобой.

Кому то она поможет не выйти в окно с ребенком, да я не побоюсь такой оценки - действительно поможет.

Возможно Вы будете читать со слезами, но это будет своеобразной помощью.

Кто-то скажет, что писали ярые феминистки и на самом деле это все ложь и вранье - так нет, господа, так все и есть, это горькая и суровая правда жизни.

Малый %, кто купается в заботе и далеки от бытовых проблем - пройдут мимо, им не подходит данное издание. А вот тем кто готовится или уже нырнул в материнство книга поможет в осознании себя.
Большинство мужчин также будут плеваться на издание, ведь правда глаза колет. Но стоит шире посмотреть и включиться в родительство, то супруга Вам и блинчиков настряпает и себя в обертку завернет.

Дочкам обязательно дам прочитать, что бы были аккуратны в выборе партнера и в материнство ныряли со сформированной финансовой подушкой!

Отзывов о «#Щастьематеринства. Пособие по выживанию для мамы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «#Щастьематеринства. Пособие по выживанию для мамы» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «#Щастьематеринства. Пособие по выживанию для мамы» Юлия Демакова, Полина Дробина, Адриана Имж можно приобрести или скачать: в 5 магазинах по цене от 199 до 372 руб.

Ваш хранитель книжных мыслей

Раньше я думала, что книжные блокноты ведут только люди, у которых проблемы с памятью. Я что, не в...

Чтение как сверхзадача (лонгрид)

Давеча Анжелика подняла интересный вопрос. Изначально она говорила про классику - нужно ли её...

Отзывы Сезона № 4 Чёрная метка в гостях у Драмкружка

Приветствую всех участников и зрителей! Итак, давайте обсуждать пьесы! Пишите в этой теме о своих...

Так при чем тут электрические сны?

В который раз убеждаюсь ну не мой это жанр фантастика, вот от слова совсем. Но каждый раз нахожу ...