Лето, книжка и любовь!

Лето, книжка и любовь!, Александра Кэрью

Издательство: Гелеос

Год: 2005

«- Можем пойти, пофлиртовать со старичками, если хочешь, и даже найти парочку, у которых до сих пор зубы не вставные. - Да, только такие мужики положили бы на меня глаз сейчас.»

Что нужно для счастья? Немного хорошего вина, отличное настроение и много-много страстных поцелуев. Но где все это? У одних в мечтах, а у других, тех, кто не боится отправиться в рискованное путешествие, в реальной жизни.

Героиня романа "Лето, книжка и любовь!" начала с главного - она собрала чемоданы и отправилась на море. Если бы она знала, как сильно изменится ее жизнь, какие удивительные события произойдут с ней и чем все это закончится! Обо всём этом и не только в книге Лето, книжка и любовь! (Александра Кэрью)

Рецензий на «Лето, книжка и любовь!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Книга читается легко, но в то же время утомительно немного. Очень много говорится о еде, природе, взаимоотношениях людей.
    Сюжет интересный, есть жизненные моменты (домашнее насилие, побои), но в то же время присутствует некое подобие сказки.
    Герои неординарные, у каждого своя история, свой уход от реальности, поиск себя и в конце сюжета у каждого будет свой финал - у кого-то хороший, у кого-то плохой.
    Книга, на один раз, прочитал и забыл. Идеально подходит для отдыха и в дорогу.
Книгу «Лето, книжка и любовь!» Александра Кэрью можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 233 руб.

Опубликован лонг-лист премии «Читай Россию/Read Russia»

В него вошли двадцать переведенных на иностранный язык книг, среди которых произведения Наринэ...

Новый сборник Стивена Кинга экранизируют известные режиссеры

За каждый рассказ писатель получил по доллару Как сообщает Deadline, экранную адаптацию получит...

Мир наоборот и не только

Какие чудесные иллюстрации, оказывается. создает Валентин Дубинин. Это же настоящее волшебство. ...

13 июля - 19 июля 2020 года

13 июля - понедельник Всем привет. Сегодня я опять чуть позорно не забыла об обзоре, хоть и...