Проездом по планетам

• Издательство:Москва
  • Год:2020

После падения гигантского метеорита на нашу планету, все человечество было стерто с лица земли. Но спустя пару месяцев жители другой галактики все-таки находят двух выживших: парня и девушку. К счастью, есть способ воссоздать человечество. Для этого найденная пара всего лишь должна зачать и родить ребенка. Вся проблема состоит в том, что они терпеть не могут друг друга. Получится ли у инопланетян уговорить их на этот подвиг? Обо всём этом и не только в книге Проездом по планетам (А. Кошелева Е.А.)

Отзывов о книге «Проездом по планетам» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Проездом по планетам» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Проездом по планетам», Вы можете купить её в магазинах: