Спаситель и сын. Сезон 4

• Издательство:Самокат
  • Год:2019

Сколько проблем в этой жизни! Можно, конечно, запереться в своей комнате, как Жан-Жак, ни о чем не думать и играть в стрелялки на компьютере. Можно, как Габен, заткнуть уши наушниками и проводить ночи в компании "Ходячих мертвецов". Можно сходить к гадалке, как Фредерика, или, подобно Жерому, сбежать, оставив жену и детей. А можно прийти на консультацию к Спасителю Сен-Иву, клиническому психологу, и посмотреть жизни прямо в лицо.А счастье - оно, может быть, уже рядом, стоит лишь сделать верный шаг.Для старшего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге Спаситель и сын. Сезон 4 (Мари-Од Мюрай)

Рецензий на книгу «Спаситель и сын. Сезон 4» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мисс Черити» Мари-Од Мюрай

Это удивительная книга, которую я рекомендую всем и каждому! Я смеялась и плакала, я была воодушевлена и мотивирована, я чувствовала заряд энергии, после каждой прочитанной странице. Меня тянуло на подвиги! Мне хотелось рисовать, гулять по полям... Читать далее

«Спаситель и сын. Сезон 4» Мари-Од Мюрай

Спаситель и сын. Сезон 4 У меня сложилось впечатление, что это сезон для фанатов. Тех, кто хочет конкретики, что бы все линии были завершены и все ружья выстрелили. Мне было достаточно общих направлений развития героев и поэтому от прочтения... Читать далее

Stasy_13_13 Stasy_13_1305/02/2021

Цитат из книги «Спаситель и сын. Сезон 4» пока нет. Добавьте цитату первым

«– Это правда, /.../ что твоя мать покончила с собой, хлебнув «Сортирного Крота». Боль пронзила худое тело Симеона. Ему стали, наконец, понятны эти взгляды – смесь ужаса и жалости, – которыми его провожали, эти шепотки, стихавшие, когда он входил в комнату. Он изобразил улыбку, давая себе время собраться, и ответил: – Вранье! Это был «Блеск». Приют Фоли-Мерикур был скопищем подростковых бед. Но такое – такое впечатляло. Парни притихли и прижались к стенкам, пропуская Симеона. Он вошел в столовую и сразу заметил, что сестры, уже сидевшие за завтраком, только что плакали. – Что случилось? – спросил он, усаживаясь перед своей кружкой. – Это все Кролик, – сказала Моргана. – Он говорит, что мама умерла, потому что вып… что выпи… выпила… /.../ «Сортирного Крота». Симеон снова натянуто улыбнулся, давая себе время собраться. Такой у него был прием, чтобы подготовить ответ, когда его захватывали врасплох. – Вранье, – уверенно сказал он. – У нас дома никогда не держали «Сортирного Крота».» (Мари-Од Мюрай)

Если Вы не читали книгу «Спаситель и сын. Сезон 4», Вы можете купить её в магазинах: