Олег Путнин. Пространство живописи

Олег Путнин. Пространство живописи, Виталий Серафимович Манин, М. Руфин

Скачать электронную книгу

Настоящее издание наиболее полно отражает творчество современного российского художника Олега Путнина, многие из работ и фотографии из личного архива публикуются впервые. Суть творчества Олега Путнина - эстетическое и поэтически-эмоциональное осмысление окружающей жизни живописными средствами.Творческий диапазон художника невероятно широк, он охватывает практически все направления живописи, которые на протяжении многих веков владели умами ведущих мастеров мирового искусства, - это пейзаж и натюрморт, жанровая картина, портрет, в полотнах автора они нередко сочетаются между собой.Составитель: Олег Путнин. Обо всём этом и не только в книге Олег Путнин. Пространство живописи (Виталий Серафимович Манин, М. Руфин)

Рецензий на книгу «Олег Путнин. Пространство живописи» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Олег Путнин. Пространство живописи» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Олег Путнин. Пространство живописи» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Олег Путнин. Пространство живописи», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Олег Путнин. Пространство живописи»: