MyBook: 199 руб. скачать

1000 и 1 день без секса. Белая книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом, Наталья Краснова
Начать читать

Издательство: АСТ

Год: 2019

«Эта книга о том, как превратить свою жизнь из «я так страдаю, потому что меня не понимают» в жизнь «не так уж я и страдаю, что меня не понимают», а впоследствии и в жизнь «не понимаете меня – страдайте сами».»

Эта книга - о Вас. О девочках, девушках, женщинах, бабушках (и даже о мужчинах!), которые мне пишут ежедневно, на чьи вопросы я отвечаю в личных сообщениях. Здесь собраны все наши женские и общечеловеческие страхи: страх остаться одной, страх старости, страх смерти, страх так и не стать хорошей матерью, страх так никогда и не научиться рисовать ровные стрелки.…Эта книга - о том, как превратить свою жизнь из "я так страдаю, потому что меня не понимают" в жизнь "не так уж я и страдаю, что меня не понимают", а впоследствии и в жизнь "не понимаете меня - страдайте сами". Обо всём этом и не только в книге 1000 и 1 день без секса. Белая книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом (Наталья Краснова)

Быть идеальной скучно, нервно и невозможно

Мое знакомство с «суровой челябинской женщиной», стендап-комиком, блогером, бывшей учительницей и КВН-щицей Наташей Красновой состоялось совершенно случайно, когда я увидела один из ее роликов в Instagram, где она рассказывала про отношения на расстоянии. И посоветовала, если мужчина говорит, что ему нужно время, обязательно дать ему это время, потому что тогда у него будет время и расстояние, и он сможет вычислить скорость, скорость, с которой ой пойдет нафиг.
Яркий юмор заинтриговал, игра слов увлекла меня, и когда я увидела фото Красновой на книжной обложке, не смогла пройти мимо. Сразу скажу, что название – это просто приманка, маркетинговый ход, потому что, на самом деле эта книга о женщинах, об отношениях, о том, как выжить в этом непростом мире, как после неудач в личной жизни идти дальше, используя юмор для поддержки своей самооценки. О том, что каждый человек – не идеальная картинка, он живет, принимает решения, иногда ошибается, и это нормально.
Формат книги – ответы на вопросы читателей. Автор отвечает категорично, саркастично, порой очень откровенно. Книга разделена на главы, каждая глава - законченная логическая единица: вопрос, ответ, затем блок «Что говорят психологи» и краткое заключительное изложение сути написанного «Что говорю я». Темы, которые поднимает автор, очень разнообразны: любовь, измена, внешность, трудности поиска отношений, сайты знакомств, родители и дети, кризис среднего возраста – все то, что волнует каждого из нас. Книгу можно разобрать на цитаты, потому что там очень много кратких и емких выражений, которые производят впечатление и без труда запоминаются.
Красной нитью через все произведение проходит мысль о том, что не может быть в отношениях «все сложно», как любят писать в статусах в социальных сетях, на самом деле все просто, только мы не готовы посмотреть правде в глаза. Наташа Краснова мастерски одним предложением разбивает розовые очки и крушит иллюзии, которые накопились за много лет. И она делает это легко и очень смешно.
Книга позволяет взглянуть на жизнь под другим углом. Напоминает, что самое главное – быть честным с собой и ценить себя, потому что только от нас зависит, какой будет наша жизнь и какие люди будут нас окружать. «Сколько бы вам сейчас ни было лет, это самый подходящий возраст, чтобы жить полной жизнью», - утверждает Наталья Краснова, и я с ней полностью согласна.
  • Я в восторге! С удовольствием прослушала аудиокнигу, в которой Наташа просто,чётко и понятно разложила проблемные моменты отношений между мужчиной и женщиной по полочкам. Иногда смеялась до слёз, иногда отмечала сходные ситуации и думала, почему я так заморачивалась в тех случаях?!

«Если стоит выбор между мужчиной и собой, выбирайте себя. Ни одни отношения не стоят того, чтобы потерять себя.»

«Мужчины! Вы же учите иностранный, чтобы поехать за границу. Хотя искренне надеетесь, что ваш ломанный русский там поймут. Учите женский язык, чтобы ехать в мир женщин.»

Книгу «1000 и 1 день без секса. Белая книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом» Наталья Краснова можно приобрести или скачать: в 4 магазинах по цене от 199 до 475 руб.

Культурные коды

Так получилось, что я тут постоянно защищаю классику и настаиваю на том, что ее нужно изучать в...

В гаснущих лучах Короля-солнце =0)

Не прошло и пяти лет, как добралась до второго тома мемуаров блистательного герцога де Сен-Симона...

Какое время - такие и книги

Советская фантастика конца 50-х – начала 70-х – это отдельный пласт российской литературы. Пал...

Прекрасное далёко

Эту книгу нельзя назвать романом. У неё нет сюжета и главного героя. Точнее сказать главные герои...