Бал ты Мор

Бал ты Мор, Иса
Скачать электронную книгу

« Деньги — это мерило человеческой души такое же бесценное и ненужное одновременно, как и она сама.»

"Первый луч солнца ворвался через оконный проем эллинга, притих, и не торопясь стал ощупывать содержимое. С любопытством забираясь в самые потаённые места, он методично избавлялся от мрака. Некогда подавленная в нем несокрушимость разрасталась в размерах, придавала тем самым зримые очертания помещению, в котором всё отчетливей вырисовывались массивные контуры фюзеляжей бипланов и монопланов начала XX века, той самой золотой эпохи авиастроения. Удивившие в свое время новаторским решением создателей эти алюминиевые конструкции вновь воскресли спустя столетие. И теперь они здесь и милостиво согреваются утренним теплом восходящего солнца…" Обо всём этом и не только в книге Бал ты Мор (Иса)

Отзывов о книге «Бал ты Мор» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Пока мы вяло соображаем, как бы получше убить время, время методично убивает нас»

«Бал ты Мор» Иса

«Деньги — это мерило человеческой души такое же бесценное и ненужное одновременно, как и она сама.»

«Бал ты Мор» Иса

Если Вы не читали книгу «Бал ты Мор», Вы можете купить её в магазинах: