• ISBN:5881963261
  • Год:1997

"Аквариум" - третья книга из известной трилогии, посвященной тайным причинам и источникам второй мировой войны.
В книгах "Освободитель" и "Аквариум" автор изнутри показывает армейскую жизнь и жизнь военной разведки. Обо всём этом и не только в книге Освободитель. Аквариум (Виктор Суворов)

Рецензий на книгу «Освободитель. Аквариум» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Аквариум» Виктор Суворов

Я довольно долго обдумывала отзыв, слишком уж противоречивые чувства меня обуревали. Поначалу чтение на задалось – очень раздражала манера изложения автора – как будто я читаю пародию на русскую былину про богатырей : - Не перевелись еще богатыри... Читать далее

«Освободитель. Аквариум» Виктор Суворов

Просто замечательно. Пять из пяти. Мощно, просто, развернуто, захватывающе, легко. Одним глотком на 4 дня после работы. Читал - глаза горели, рот улыбался, мозг ликовал. Отличная книга. Читать далее

afon afon12/08/2011

Цитат из книги «Освободитель. Аквариум» пока нет. Добавьте цитату первым

«Коммунисты уверяют, что Сталин к войне не готовился, а в нашем селе на Украине люди помнят молодую женщину, которая убила и сожрала свою дочь. Ее помнят потому, что она убила свою дочку. Тех, кто убивал чужих детей, не упомнишь.» (Виктор Суворов)

Если Вы не читали книгу «Освободитель. Аквариум», Вы можете купить её в магазинах:

• ISBN:oz2446345

• ISBN:oz184738012