Надежды на выживание человечества. Концептуальная экология

Рассмотрены широко известные и менее распространенные концепции современной "большой" экологии - ее теории, законы, правила, принципы и гипотезы в рамках иерархии природных систем. Особое внимание уделено социально-экономическим и другим прикладным аспектам науки, прежде всего ее роли в охране природы и рациональном использовании естественных ресурсов.

Для научных работников в области охраны природы, экологов, биологов, географов. Обо всём этом и не только в книге Надежды на выживание человечества. Концептуальная экология (Н. Ф. Реймерс)

Рецензий на книгу «Надежды на выживание человечества. Концептуальная экология» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Надежды на выживание человечества. Концептуальная экология» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Надежды на выживание человечества. Концептуальная экология» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Надежды на выживание человечества. Концептуальная экология», Вы можете купить её в магазинах: