Моя девушка живет в сети

«Если сразу не скажешь как надо, второго шанса не будет »

Роман Дейва Робертса - захватывающая история не столько одного отдельно взятого агорафоба и интернетоголика, сколько искренний и предельно откровенный рассказ о жизни многомиллионной армии интернет-зависимых людей.
Вы будете смеяться, возмущаться и даже ужасаться, но непременно захотите узнать, встретит ли Лорд Бретт свою настоящую любовь... Обо всём этом и не только в книге Моя девушка живет в сети (Дейв Робертс)

Рецензий на книгу «Моя девушка живет в сети» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Моя девушка живет в сети» пока нет. Оставьте отзыв первым

«В киберпространстве не стыдно опозориться - все равно никто не видит. Здесь все притворяются, будто внешность ничего не значит. И вы тоже начнете притворяться вместе со всеми.»

«Моя девушка живет в сети» Дейв Робертс

«Среднестатистический подросток всерьез думает, что у мониторов по ту сторону киберпространства сидят тысячи супермоделей в нижнем белье, которым больше делать нечего, как сутками торчать в чате»

«Моя девушка живет в сети» Дейв Робертс

Если Вы не читали книгу «Моя девушка живет в сети», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф