Экстремальный тайм-менеджмент (покет)

Помните диалог из знаменитого советского фильма «Служебный роман»: «А какой этот Новосельцев?» — «А никакой. Вялый, безынициативный работник. К сожалению, таких у нас много». Эта безжалостная характеристика применима и к герою книги — менеджеру автосалона Глебу. Но только поначалу… Всего за два месяца, следуя советам загадочного гуру, Глеб смог полностью изменить свою жизнь — из плывущего по течению нытика и патологического лузера он превратился в высокоэффективного человека, создал собственный бизнес и нашел любимую женщину. Это было непросто, но результат того стоил. Примеру Глеба может последовать каждый читатель, приняв на вооружение данные в книге рекомендации. Почему книга достойна прочтения Авторы — известные бизнес-тренеры и успешные бизнесмены; книга написана в форме захватывающего романа; содержит практические задания, выполняя которые вместе с героем книги, читатель начнет успевать и добиваться гораздо большего. Кто авторы Николай Мрочковский — владелец и генеральный директор консалтинговой компании «Финанс Консалтинг». В прошлом — один из основателей и вице-президент FullFreedom Investments, крупнейшей в России финансовой консалтинговой компании, работающей с частными лицами. Автор десятков статей и публикаций в ведущих деловых журналах, участник теле- и радиопередач по финансовой тематике; ряда книг на тему бизнеса и финансов. Создатель множества образовательных продуктов, семинаров и тренингов по вопросам бизнеса и личных финансов. Алексей Толкачев — чемпион мир... Обо всём этом и не только в книге Экстремальный тайм-менеджмент (покет) (Николай Мрочковский, Алексей Толкачев)

Рецензий на книгу «Экстремальный тайм-менеджмент (покет)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Экстремальный тайм-менеджмент» Николай Мрочковский, Алексей Толкачев

Сказка для взрослых... Вот, что первое приходит в голову когда начинаешь читать эту книгу. Перед нами предстает карикатурный мужчина среднего возраста. Этакий "офисный планктон" работающий в автосалоне. В главном герое можно найти себя... Читать далее

Отзывов о книге «Экстремальный тайм-менеджмент (покет)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Экстремальный тайм-менеджмент (покет)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Экстремальный тайм-менеджмент (покет)», Вы можете купить её в магазинах: