• Год:2003

«30 июля. Пенсакола, Флорида: Самый жаркий концерт, какой я помню. Все равно что дышать собственным мясом. Я лишь пытался удержаться на ногах. Вечером спрятался от них, зная, что не способен даже пожимать кому-то руки. Проснулся на автостоянке возле гостиницы, а лишь вошел к себе в номер, начались интервью. Я перестарался. Потерял в весе. Больше ничего. Ни с кем не разговаривал. Пришел и отыграл, а теперь уезжаю. Не знаю, получили зрители на концерте какое-то представление, о чем мы поем, или нет, но показалось, что мы им вполне понравились. Я расплющен и совершенно ни к чему не годен. »

Генри Роллинз - бескомпромиссный бунтарь современного рока, лидер двух культовых групп `Черный флаг` (1977-1986) и `Роллинз Бэнд`, вошедших в мировую историю популярной музыки. Генри Роллинз - издатель и друг Хьюберта Селби, Уильяма Берроуза, Ника Кейва и Генри Миллера. Генри Роллинз - поэт и прозаик, чьи рассказы, стихи и дневники на границе реальности и воображения бьют читателя наповал и не оставляют равнодушным никого. Генри Роллинз - музыка, голос, реальная сила. Его любят, ненавидят и слушают во всем мире. Сборник легендарных текстов Генри Роллинза - впервые на русском языке.

Ввиду авторского использования ненормативной лексики книга не рекомендована для чтения людям, не достигшим совершеннолетия, или тем, кого может оскорбить сниженный стиль повествования. Обо всём этом и не только в книге Железо (Генри Роллинз)

«Железо» Генри Роллинз

Две цитаты. Первая: «Я не хочу опираться ни на чьё плечо. Мне это не нужно. Сама мысль о «Ком-то особенном ком-то!» для меня – словно куча дерьма». Вторая: «Я скучаю по тебе. Я знаю, что продолжаю это повторять, я знаю, что ты уже устала от моих писем, но не могу... Читать далее

Отзывов о книге «Железо» пока нет. Оставьте отзыв первым

«30 июля. Пенсакола, Флорида: Самый жаркий концерт, какой я помню. Все равно что дышать собственным мясом. Я лишь пытался удержаться на ногах. Вечером спрятался от них, зная, что не способен даже пожимать кому-то руки. Проснулся на автостоянке возле гостиницы, а лишь вошел к себе в номер, начались интервью. Я перестарался. Потерял в весе. Больше ничего. Ни с кем не разговаривал. Пришел и отыграл, а теперь уезжаю. Не знаю, получили зрители на концерте какое-то представление, о чем мы поем, или нет, но показалось, что мы им вполне понравились. Я расплющен и совершенно ни к чему не годен.»

«Железо» Генри Роллинз

Если Вы не читали книгу «Железо», Вы можете купить её в магазинах: