Не та, кого ты искал

Не та, кого ты искал, Амина Мэй Сафи
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Лулу Саад – дерзкая и бесстрашная девчонка с потрясающим талантом находить на свою голову приключения. Едва не утопить парня в бассейне, а потом на спор позвать его на свидание? Легко! Устроить совершенно неприличную сцену на семейном празднике? Запросто. Стать сплетней номер один в школе? И снова да! Ерунда – у Лулу все всегда под контролем… было. Кажется, на этот раз все зашло слишком далеко, и даже лучшие подруги не в восторге от той неразберихи, которую она устроила. Теперь ей нужно срочно найти способ все исправить и доказать всем, что Лулу Саад – это не только мятежный характер и острый язык.
Обо всём этом и не только в книге Не та, кого ты искал (Амина Мэй Сафи)

Отзывов о книге «Не та, кого ты искал» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Не та, кого ты искал» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Не та, кого ты искал», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 650

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад