Подборки

«Самое важное, - медленно проговорил Фрэнк, крутя горлышко бутылки, - чтобы дома тебя кто-то ждал. Так у тебя появляется точка опоры.»

Понадобилось целых 12 лет, чтобы задуманное Карин Мюллер путешествие в сердце могущественной древней империи инков стало реальностью. Ее мечта, протянувшаяся красной линией в три тысячи миль, нарисованной несмываемым маркером на карте Латинской Америки, наконец осуществилась. Там, у самой границы Колумбии, Карин Мюллер вступила на Высокую тропу инков - на тот путь, который связывал отдаленные концы прославленной империи, уничтоженной испанскими конкистадорами.
Узнав легенды инков, затаившиеся среди рисунков на искусно высеченных плитах руин Куско и в глубинах зрачков современных индейцев отавало, Карин Мюллер сделает из своего приключения главный вывод о том, что "учебники истории врут: империя инков никогда не была завоевана, она живет и процветает". Обо всём этом и не только в книге Вкус листьев коки (Карин Мюллер)

Рецензий на книгу «Вкус листьев коки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Мутные воды Меконга» Карин Мюллер

"Мутные воды Меконга" авторства Карин Мюллер ни что иное, как продолжение небезыствестной серии "Есть. Молиться. Любить". Это история о путешествии в сердце Юго-Восточной Азии – во Вьетнам. Однако сие маршрут лишен лоска и... Читать далее

«Вкус листьев коки» Карин Мюллер

Удивительно, что книга вышла в серии "Есть.Молиться. Любить" Я бы отнесла ее к разряду "Непутевые заметки с ..." Она и написана в формате заметок, где каждая главка - это отдельная серия передачи. Как все передачи о путешествиях... Читать далее

«Он думает, что я сумасшедшая, - это написано у него на лице. Но мне всё равно. У меня есть мечта.»

Если Вы не читали книгу «Вкус листьев коки», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк