• Издательство:Эксмо
  • Год:2019

У них нет собственных ИМЕН их называют "Все-встали", "Все-вышли", "Идите-сюда", а слова "мама" для них ПУСТОЙ набор звуков. Они не плачут, потому что слезы не вызовут сочувствия, а повлекут за собой наказание. Они боятся прикосновений и не умеют раскрываться навстречу людям. Перед вами подлинная исповедь сироты Сании Испергеновой. Реальная история жизни в доме ребенка и детском доме. История, способная изменить к лучшему вашу жизнь и жизни тысяч детей, оказавшихся без родительской любви. Обо всём этом и не только в книге Я - Сания. История сироты (Диана Машкова)

Рецензий на книгу «Я - Сания. История сироты» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Нежное солнце Эльзаса» Диана Машкова

Слова писателя Юрия Полякова, вынесенные в заголовок, очень точно отражают суть книги Дианы Машковой «Нежное солнце Эльзаса». Не зря же сама автор в своей книге приводит их несколько раз… Итак, что мы имеем? Главная героиня повествования –... Читать далее

«Я - Сания. История сироты» Диана Машкова

Наткнулась на эту книгу в комментариях к постам блогера, который усыновил ребенка из детского дома. Судя по описанию, книга о тяжелой жизни детей в детских домах. Книга своеобразная. Когда читаешь и на время забываешь, что это реальная история... Читать далее

johnbarleycorn johnbarleycorn31/08/2022

Цитат из книги «Я - Сания. История сироты» пока нет. Добавьте цитату первым

«• Пока гром не грянет, русская женщина о фигуре не вспомнит.» (Диана Машкова)

Если Вы не читали книгу «Я - Сания. История сироты», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Эксмо
  • Год:2019