• Издательство:Яуза
  • Год:2021

Выйдя в отставку, Клим Пантелеевич Ардашев, бывший начальник Азиатского департамента МИДа в России, мечтал о жиз ни провинциального отшельника-сибарита. Но не тут-то было: неожиданно убивают его знакомого ювелира Соломона Жиха, а тот в предсмертной записке просит Ардашева позаботиться о его красавице жене Кларе. Расследование трагической смерти Жиха заводит Ардашева в дебри человеческих чувств и отношений: любовь оборачивается предательством, а предательство - прощением. Книга Маскарад со смертью открывает детективную серию Клим Ардашев Ивана Любенко. Обо всём этом и не только в книге Маскарад со смертью (Иван Любенко)

Рецензий на книгу «Маскарад со смертью» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Тайна персидского обоза» Иван Любенко

Детектив состоит из двух частей: действие сначала происходит в 1828 году, затем переносится в 1908. Надворный советник Иван Самоваров расследует кражу персидских туманов - почти восемь кило золота, если по весу, а там ведь и коллекционные монеты... Читать далее

4.33

«Маскарад со смертью» Иван Любенко

Люблю детективы, как современные, так и те , которые нас погружают в события прошлых веков, ведь тогда и расследовать было сложнее, а преступников было много, и преступления по способу исполнения порой поражают. Главный герой Клим Ардашев мне очень... Читать далее

Тамара Г Тамара Г17/07/2018

Цитат из книги «Маскарад со смертью» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Маскарад со смертью», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2019