Минуты будничного несчастья

Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:Корпус
  • Год:2019

«Влюбленные, которые делают татуировки с именами друг друга. И они же много лет спустя, кричащие от боли, когда им сводят татуировки. »

Франческо Пикколо прозаик, романист, автор сценариев к двум десяткам фильмов и телесериалов, лауреат одной из самых престижных литературных наград премии Стрега и не менее престижной кинопремии Давид ди Донателло.После шумного успеха книги Минуты будничного счастья он продолжил работу в том же жанре веселой мозаики, избрав на сей раз своим объектом будничные несчастья, иначе говоря, все то, что в повседневной жизни может досаждать современному человеку. Забавные моменты невезения, воспоминания о любовных неудачах и остроумные наблюдения складываются в новый роман-коллаж о подлинных событиях из жизни автора. Обо всех своих несчастьях он повествует с юмором и итальянской жизнерадостностью.В 2019 году на экраны вышел фильм режиссера Д. Лукетти Минуты будничного счастья, основанный на сюжетах из обеих книг-близнецов. Обо всём этом и не только в книге Минуты будничного несчастья (Франческо Пикколо)

«Минуты будничного несчастья» Франческо Пикколо

Имела я неосторожность приобрести сразу две книги Ф. Пикколо с заинтересовавшими меня названиями – «Минуты будничного счастья» + «Минуты будничного несчастья». Я то надеялась, что в первой книге автор научит нас радоваться ежедневным мелочам, а во второй расскажет, как... Читать далее

«Минуты будничного несчастья» Франческо Пикколо

Боюсь такого же брюжания в старости. Это маленький сборник высказываний. Читать далее

«Год пролетел незаметно. Так мы говорим в конце каждого года.»

«Минуты будничного несчастья» Франческо Пикколо

«Влюбленные, которые делают татуировки с именами друг друга. И они же много лет спустя, кричащие от боли, когда им сводят татуировки.»

«Минуты будничного несчастья» Франческо Пикколо

Если Вы не читали книгу «Минуты будничного несчастья», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 581
Скачать книгу «Минуты будничного несчастья»: