Поколение бесконечности

Поколение бесконечности, Маргарита Пальшина
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

«Воплощение мечты о доме, который всегда в пути».
Когда спустя 20 лет возвращаешься в родной город, чтобы преодолеть трагедии прошлого и вновь обрести себя, вернуть любовь и понять, что время свершается в тебе самой,
потому что суть всего — возвращение.
Роман о поколении 80-х, для тех, кто взрослел на грани столетий, самостоятельно выбирая судьбу и дорогу, для тех, кто пока в пути.
Впервые опубликован в журнале «Нева».
Финалист X Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь».

«Поколение ∞ бесконечности» — роман о воле к жизни, о преодолении прошлого, о кризисах взросления и зрелости, третьем пути мистика между мирами, о свободе личности, метафизике времени и экзистенциальном страхе смерти, о том, что прошлое всегда с тобой, куда ни беги, а тайны перерастают человека и начинают жить своей жизнью. Обо всём этом и не только в книге Поколение бесконечности (Маргарита Пальшина)

Рецензий на книгу «Поколение бесконечности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Поколение бесконечности» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Поколение бесконечности» пока нет. Добавьте цитату первым

«Философия дословно означает «любовь к мудрости». Тем утром я поняла, что нет ничего на свете мудрее любви. Главный и единственный закон жизни – закон притяжения, без него планеты удалятся от солнц и заледенеют, мы поодиночке заблудимся в темноте и распадёмся на атомы, а мир разлетится на куски.» (Маргарита Пальшина)

Если Вы не читали книгу «Поколение бесконечности», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 659
Скачать книгу «Поколение бесконечности»: