• ISBN:9785171190026
  • Год:2019

«Если быть ребенком - значит учиться жить, то становиться взрослым - значит учиться умирать.»

Это была любовь с первого взгляда.Когда семнадцатилетний Арни увидел Кристину, он понял: они должны принадлежать друг другу.Однако остальные не разделяли его восторга.Лучший друг Деннис сразу же проникся к Кристине недоверием.Подружка, первая школьная красавица, ревновала Арни к Кристине и боялась ее.Но вскоре и близкие, и враги Арни поймут, что случается, если перейти Кристине дорогу.Потому что Кристина - не девушка, а порожденная Злом машина смерти…Читайте роман Стивена Кинга "Кристина" в новом переводе! Обо всём этом и не только в книге Кристина (Стивен Кинг)

«Кристина» Стивен Кинг

Если вы видели фильм 1983го года - срочно развидьте.Забудьте, сотрите из памяти. И не потому, что там всё не так, а потому, что это совсем,совсем не то. Вообще, как бы не ругали мистера Кинга, как бы не обзывали его бедные книжки в мягкой обложке беллетристикой (будто... Читать далее

«Кристина» Стивен Кинг

Когда-то давно я слышала, что в любовном треугольнике один угол всегда тупой. А что, если это не любовный треугольник? И да, вы никогда не задавались вопросом, почему треугольник? Разве мало других фигур? Примерим на себя роль великих знатоков любовной «геометрии» и... Читать далее

«Может быть, это один из способов узнать по-настоящему одиноких людей - они всегда могут придумать, чем заняться в дождливые дни. И вы всегда можете позвать их. Они всегда дома. Всегда.»

«Кристина» Стивен Кинг

«Я думаю, у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе, в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от нее. Сожгите ее. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из нее будут выходить мертвецы»

Если Вы не читали книгу «Кристина», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2015