Драконья сага. Затерянные земли

Скачать электронную книгу
  • Издательство:АСТ
  • ISBN:9785171191870
  • Год:2020

Земли за морем, о которых прежде ходили лишь слухи - какие они, мирные или цветущие или пустынные и опасные? Дракончик-шелкопряд Синь там как раз живёт, и пока его всё устраивает. Но вот его сестре, Лунии, подходит срок отрастить крылья, и привычный мир Панталы переворачивается с лап на голову - а может, наоборот, в ульях всё казалось прежде не таким, как на самом деле? События несутся вскачь, опасности сыплются градом, и только верные друзья, старые и новые, помогут дракончику спастись - и измениться самому. А кто поможет уцелеть всей Пантале - может быть, наши старые знакомые из-за океана, к которым занесло таинственную и так не похожую на них гостью? Обо всём этом и не только в книге Драконья сага. Затерянные земли (Туи Т. Сазерленд)

Рецензий на книгу «Драконья сага. Затерянные земли» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Драконья сага. Затерянные земли» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Драконья сага. Затерянные земли» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Драконья сага. Затерянные земли», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Драконья сага. Затерянные земли»: