Солнце ночи

Солнце ночи, Карина Тихонова

Издательство: АСТ, АСТ Москва

ISBN: 9785170620418

Год: 2010

«Ероха мнит себя славянофилом. Знаете, есть такой новый тип российского патриота: сначала обчищает Родине карманы, а потом строит теремок в русском духе с деревянными столами и и лавками.»

Командировка, сначала казавшаяся героине скучной, превратилась в сказочный сон - прекрасный комфортабельный отель на берегу моря, вышколенный персонал, исполняющий любое желание постояльцев. Но мирное течение дней разрушила случайная находка: цепь в виде змеи с черным камнем в пасти. За странным украшением начинается настоящая охота. Приключение может стать роковым, ведь камень "Солнце ночи", который использовался жрецами атлантов в храмовых обрядах и давал человеку силу богов, требует жертвоприношений... Обо всём этом и не только в книге Солнце ночи (Карина Тихонова)

Рецензий на «Солнце ночи» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Читается увлекательно - на одном дыхании, а после прочтения обнаруживаешь, что книга пустая, т.е. совершенно ни о чём.

Книгу «Солнце ночи» Карина Тихонова можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 93 руб.

Солнце ночи

Какую книгу вы пытались дочитать много раз, но так и не дочитали?

Мы привыкли, что книги нужно читать от корки до корки, поэтому некоторые из нас за очередной...

Погружение в античность

Осторожно, спойлеры! Я хотела погрузиться в античность с книги «Золотого осла» Апулея. Вдруг...

Сегодня, 3 апреля, в истории

В этот день родились: 1783 - Вашингтон Ирвинг (на фото),выдающийся американский писатель-романтик...

Сюрприз))

Мне пришел прекрасный сюрприз, который безумно поднял настроение. Спасибо огромное, Людмила)