Русские цветы зла. Виктор Пелевин, Виктор Ерофеев, Владимир Сорокин

"Последняя четверть XX века в русской литературе определилась властью зла. Вспомнив Бодлера, можно сказать, что современная литературная Россия нарвала целый букет fleurs du mal. Ни в коем случае я не рассматриваю отдельных авторов лишь в качестве элементов моей икебаны, достаточно убежденный в их самозначимости. Однако сквозь непохожие и порою враждебные друг другу тексты проступает любопытный архетекст".

Виктор Ерофеев Обо всём этом и не только в книге Русские цветы зла. Виктор Пелевин, Виктор Ерофеев, Владимир Сорокин (Виктор Пелевин, Виктор Ерофеев, Владимир Сорокин)

Рецензий на книгу «Русские цветы зла. Виктор Пелевин, Виктор Ерофеев, Владимир Сорокин» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Русские цветы зла. Виктор Пелевин, Виктор Ерофеев, Владимир Сорокин» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Русские цветы зла. Виктор Пелевин, Виктор Ерофеев, Владимир Сорокин» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Русские цветы зла. Виктор Пелевин, Виктор Ерофеев, Владимир Сорокин», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу