Арчи Грин и Дом летающих книг (#1)

Арчи Грин и Дом летающих книг (#1), Д. Д. Эверест

Магия - очень, очень странная штука. Арчи Грин в этом совершенно уверен. Трудно не чувствовать себя безумцем, закапывая старинную книгу в компост, чтобы её отремонтировать. Или уворачиваясь от пролетевшей мимо книги - нет, её никто не бросал, она летает, потому что ей так хочется.Поэтому, когда книги с Арчи заговорили, он не сильно удивился. Но встревожился. Книги пожаловались ему, что кто-то ворует их магию. Но почему об этом не знает никто из взрослых? Неужели только Арчи слышит голоса книг? Значит, это именно Арчи предстоит разобраться с этим делом? Обо всём этом и не только в книге Арчи Грин и Дом летающих книг (#1) (Д. Д. Эверест)

«Арчи Грин и Дом летающих книг (#1)» Д. Д. Эверест

Представьте, что всё, что вы знали о книгах, оказывается выдумкой. Привычные вещи, что книга — это обложка, переплёт, форзац, разворот, размеры книжных листов, всего лишь несущественная деталь, главное же в книгах их душа, умение говорить и летать. Вы когда-нибудь... Читать далее

«Арчи Грин и Дом летающих книг (#1)» Д. Д. Эверест

Это восхитительная, лёгкая книга, впервые за долгое время я читаю действительно детскую книгу о магии и волшебстве. Вот её я бы искренне советовала читать даже маленьким детям. Сама прочитала её буквально за 2 вечера, с трудом отрываясь от чтения... Читать далее

Цитат из книги «Арчи Грин и Дом летающих книг (#1)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Арчи Грин и Дом летающих книг (#1)», Вы можете купить её в магазинах: