Подборки

«Только что был недоделанный шарик, а стал котик, свернувшийся клубком. Один глазик закрыт, а второй чуть приоткрыт, это он мышку ждёт. А вот и мышка – смешная такая, носик пуговкой, глазки-щёлочки»

Замечательный новогодний подарок для детей и взрослых. В этой восхитительной книге каждый найдет что-то для себя. Самые маленькие читатели будут с удовольствием рассматривать красочные иллюстрации, восхищаясь выдвижными ящичками комода, резными дверями и прочими сюрпризами, которые спрятаны на страницах этого уникального издания. Ребят постарше несомненно заинтересует сюжет повести, они с упоением будут следить за приключениями главных героев. Ну а бабушки и дедушки вспомнят то, что так дорого сердцу каждого - свое детство, молодость, первую елку, рассказы родителей, игрушки, о которых когда-то мечтали и шоколадные конфеты на праздничном столе… Здесь можно найти и "настоящий" билет на кремлевскую елку, и календарь, и странички дореволюционного журнала, а великолепные открытки начала XX века, хранящиеся в конверте на форзаце, даже можно кому-нибудь подарить.Коллекционное издание в винтажной обложке, тисненной золотой, серебряной и бронзовой фольгой, с эксклюзивным набором старинных новогодних открыток.Коллекционное издание вышло ограниченным тиражом.Для семейного чтения. Обо всём этом и не только в книге Правдивая история Деда Мороза (Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак)

4.8

«Правдивая история Деда Мороза» Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

Как это странно всегда: Вроде бы взрослые люди, А в голове ерунда - Мечтаем, как дети, о чуде. Ах, какое удовольствие доставила мне книжка, рекомендованная детям 8-12 лет! Права, права Alexanna, она очень атмосферная! Со страниц веет запахом... Читать далее

«Правдивая история Деда Мороза» Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

В этом году мы с сыном писали письмо Деду Морозу. Он попросил разные новомодные игрушки и чтобы Ваню из детсада, с которым он никак не может найти общего языка, перевели в другую группу:) Потом неожиданно спросил меня: - Мам, а почему ты не загадываешь желания? - Я... Читать далее

4.78

«Правдивая история Деда Мороза» Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

Это невероятная история о происхождении Деда Мороза и Снегурочки вписывается в отечественную историю. Страницы о блокадном Ленинграде заставили плакать, любовь героев удивила по-настоящему. Читала вместе с 8-летнем сыном. Он и я в восторге! Читать далее

masha_osnk masha_osnk29/08/2015

«Дети же просили так мало, что хотелось плакать: горбушку хлеба, конфету, стакан воды с сиропом»

«Правдивая история Деда Мороза» Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

Если Вы не читали книгу «Правдивая история Деда Мороза», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2017
  • ISBN:978596911425x