• Год:1997

В этом мире человечество давно вышло в космос, и столкнулось здесь с Чужими, вот только мирного диалога не получилось, вспыхнула жестокая беспощадная война на уничтожение, тяжелой ценой, но Земля победила, а вел ее к победе человек, который позже стал Императором. Обо всём этом и не только в книге Сергей Лукьяненко. Цикл "Линия Грез" (комплект из 2 книг) (Сергей Лукьяненко)

Рецензий на книгу «Сергей Лукьяненко. Цикл "Линия Грез" (комплект из 2 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Ночной Дозор» Сергей Лукьяненко

Лукьяненко, в отличие от большинства фантастов и фэнтезистов, не устанавливал возрастных ограничений. Так что в Хогвартс мне уже не попасть, а тут может прокатить. Если бы я была Светлой Иной, я бы защищала людей от Тёмных и ловила бы... Читать далее

Отзывов о книге «Сергей Лукьяненко. Цикл "Линия Грез" (комплект из 2 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Сергей Лукьяненко. Цикл "Линия Грез" (комплект из 2 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

«… Потому что любовь — она над Тьмой и Светом. Потому что любовь — это не секс, не одинаковая вера, не «совместное ведение хозяйства и воспитание детей». Потому что любовь — это тоже Сила.» (Сергей Лукьяненко)

Если Вы не читали книгу «Сергей Лукьяненко. Цикл "Линия Грез" (комплект из 2 книг)», Вы можете купить её в магазинах:

• ISBN:oz167578326

• ISBN:oz468470110