Девушка, которая должна умереть

Девушка, которая должна умереть, Давид Лагеркранц
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Год:2019

«Есть просто хорошие хакеры, есть гении и есть Саландер - и говорить здесь было не о чем.»

Лисбет Саландер, великий хакер и неутомимый борец за справедливость, столько раз глядела в лицо смерти, что и сама уже не вспомнит. Столько раз она шла навстречу своей гибели, без страха и раздумий, — и всякий раз оставалась жива. Но в этот раз смерть сама решила прийти к ней. И она отнюдь не безлика — у нее лицо… родной сестры Лисбет. Камилла решила раз и навсегда покончить с той, кого она ненавидела всю свою жизнь. Она долго готовилась, копила силы и ненависть. Выжидала. И наконец дождалась. Лисбет Саландер должна умереть. Обо всём этом и не только в книге Девушка, которая должна умереть (Давид Лагеркранц)

«Девушка, которая должна умереть» Давид Лагеркранц

Шестая книга из цикла "Миллениум". История про Лисбет Саландер и Микаэля Блумквиста подошла к финалу. И мне будет не хватать совместных детективных приключений девушки хакера и журналиста. Лисбет продолжает преследовать свою родную сестру, а та хочет... Читать далее

«Девушка, которая должна умереть» Давид Лагеркранц

Всё смешалось в "доме" Лагеркранца (то есть в книге)... Ох, уж эта история про Эверест, где всё таинственное преступление как будто высосано из пальца и с трудом сведены концы с концами. Получилось настолько неправдоподобно и... Читать далее

Romanova Romanova04/06/2021

«Девушка, которая должна умереть» Давид Лагеркранц

Если Вы не читали книгу «Девушка, которая должна умереть», Вы можете купить её в магазинах: