Красотка-еврейка. Король-сердцеед. Поиски красавицы Нанси. Приключения Червонного валета, Понсон дю Террайл

Издательство: СКС

Год: 1992

В цикле романов французского беллетриста прошлого века Понсона дю Террайля рассказывается о юности Генриха Наваррского. История его любовных похождений и женитьбы на Маргарите Валуа разворачивается на фоне ожесточенных придворных интриг и борьбы за власть. Книга включает первые четыре из девяти романов цикла. Обо всём этом и не только в книге Красотка-еврейка. Король-сердцеед. Поиски красавицы Нанси. Приключения Червонного валета (Понсон дю Террайл)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Красотка-еврейка. Король-сердцеед. Поиски красавицы Нанси. Приключения Червонного валета» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Красотка-еврейка. Король-сердцеед. Поиски красавицы Нанси. Приключения Червонного валета» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Красотка-еврейка. Король-сердцеед. Поиски красавицы Нанси. Приключения Червонного валета» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Красотка-еврейка. Король-сердцеед. Поиски красавицы Нанси. Приключения Червонного валета» Понсон дю Террайл можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 149 руб.

Издательство: СКС, 1992

ISBN: oz3755733

Названы книги — лидеры по числу прочтений от начала до конца

Детективы и любовные романы чаще всего россияне дочитывают до конца, свидетельствуют данные...

Семь лет. Промелькнули совершенно незаметно

Конечно, я бы забыла дату своей регистрации на Букмиксе. Но спасибо администрации за поздравления и...

Разыгрываем долгожданную новинку - «Заветы» Маргарет Этвуд

Что раздаем? Безвозмездно, т.е. даром (с)Совместно с издательством «Эксмо» разыгрываем новинку ...

Мир, где все кувырком

Мужчина, который самоопределяется как женщина, девушка, мечтающая стать парнем…. Честное слово, мне...